«Лидерство как стиль жизни»
В рамках ежегодной бизнес-конференции PEOPLE MANAGEMENT 3 мы подготовили интервью с каждым спикером. Это люди, которые достигли успеха в карьере, в бизнесе и в жизни.
10 одинаковых вопросов о целях, о команде, о лидерстве и вдохновении для разных личностей. Именно ответы на них помогут вам выделить закономерности достижения успеха.
Следите за нашим блогом, читайте, вдохновляйтесь, учитесь у лучших. И действуйте!
Максим Бахматов, бизнесмен и продюсер.
Является основателем IT Development Company UGE GmbH, имеет опыт работы Customer Care and Sales в Телекоме, #Samsung — Country Sales Manager Baltic States, Leo Burnett — Business Development Director, основатель и продюсер Comedy Club UA, КВНщик, имеет степень МВА.
1. Какие главные качества настоящего лидера?
Стабильность и порядок
2. Что заставляет вас ставить перед собой новые цели и не останавливаться на достигнутом?
Бренность жизни
3. Что считаете своим главным достижением в жизни? В бизнесе?
Каждое достижение ценно
4. В чем заключается самый ценный урок, который преподнесла вам жизнь?
Всегда только вперед
5. Что вас делает сильнее?
Опыт
6. Что вас вдохновляет и мотивирует?
Дети
7. Какие книги произвели на вас самое большое впечатление?
Стругацкие
8. Каких людей вы хотели бы видеть в своей команде в идеале? Какие ценности должны быть у них?
Желание
9. Что вы делаете для того, чтобы люди выполняли то, что вам необходимо?
Вежливо прошу
10. И последний вопрос: ваш совет начинающим лидерам?
Только вперед
21 апреля присоединяйтесь к числу участников PEOPLE MANAGEMENT 3 – бизнес события в сфере лидерства и управления людьми, в рамках которого ТОП-менеджеры из разных отраслей бизнеса делятся кейсами по формированию команд и управления талантами, обсуждают актуальные вопросы эффективного лидерства, коммуникации и мотивации.